Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов
0

Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 3-10-2013, 23:00
  • Категория: Новости » Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов



Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов1 октября весь мир в очередной раз отметил День пожилых людей. В энергосистеме Республики Башкортостан, насчитывающей 7,5 тысяч ветеранов, стало хорошей традицией в этот день организовывать праздничные программы для тех, кто долгие годы трудился на благо энергетики республики. Такие мероприятия прошли на всех предприятиях ОАО «БЭСК» и ООО «БГК». Где-то отдали предпочтение финансовой поддержке, еще где-то выдали продуктовые наборы, на некоторых предприятиях пригласили своих ветеранов на чай и организовали концертную программу.

Так, в Уфимском топливно-энергетическом колледже собрали порядка четырехсот ветеранов энергосистемы, преимущественно проживающих в г. Уфа. За время своей работы они аккумулировали бесценный опыт, которым с удовольствием делятся со своими молодыми коллегами. Для ветеранов был организован праздничный концерт, в котором приняли участие как самодеятельные артисты-учащиеся УТЭК, так и профессиональные работники культуры.

Ветеранов поздравили главный инженер ООО «БГК» Владимир Кремер и директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО “БЭСК” Сергей Гурин. Они пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма. «Несмотря на реорганизацию ОАО «Башкирэнерго», состоявшееся в 2012 году, мы все продолжаем оставаться сплоченным коллективом коллег и друзей-единомышленников», – это мысль прошла лейтмотивом выступлений обоих руководителей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт