Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Меркель пообещала объяснить «варварские акты», произошедшие в Германии
0

Меркель пообещала объяснить «варварские акты», произошедшие в Германии




Меркель пообещала объяснить «варварские акты», произошедшие в Германии

Двое мужчин, которые прибыли в качестве беженцев в Германию и устроили атаки под знаменем «Исламского государства», просто «посмеялись над страной, которая их приютила». Об этом 28 июля заявила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает Associated Press.

Во время новостной конференции канцлер пообещала сделать все для того, чтобы объяснить природу «варварских актов», выяснить, кто за ними стоит и привлечь их к ответственности. По словам Меркель, Германия в долгу перед жертвами и их близкими, а также перед другими беженцами.

Также Меркель сказала, что Германия сделает все возможное для обеспечения безопасности, однако отметила, что перед принятием конкретных мер необходимо провести «тщательный анализ».

Канцлер пообещала, что Германия продолжит «придерживаться своих принципов» и обеспечивать убежищем тех, кто этого заслуживает -Меркель по-прежнему уверена, что ФРГ сумеет справиться со всеми проблемами, которые встанут перед ней.

Напомним, 18 июля беженец из Афганистана напал с топором на пассажиров поезда возле Вюрцбурга, 22 июля немец иранского происхождения открыл стрельбу в мюнхенском торговом центре, 24 июля в Ройтлингене сирийский беженец зарезал женщину при помощи мачете, а в ночь на 25 июля другой сирийский беженец устроил взрыв в Ансбахе.

Фото: dialog.ua






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт