Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Программа С.Веселовского «На Самом Деле» за 29.07.2016
0

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» за 29.07.2016




Крестный ход на Украине – возрождение народа, - Галина Запорожцева

Галина Запорожцева, отдавшая значительную часть жизни родным органам правопорядка, в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы – Сергей Веселовский.

«Когда шёл уже Крестный ход по Киеву, я услышала слова, которые активизировали мою память, и мне припомнились слова нашего одесского отца Иона. Он говорил, что будет три Пасхи, также он говорил о начале войны на Украине. Ну я скажу о трёх Пасхах. Отец Ион говорил, что первая Пасха будет кровавая, вторая Пасха будет голодная, третья Пасха победная», – сказала Галина Запорожцева.



НАТО готовит плацдарм для глобального удара по России. Александр Жилин (1 часть)

Военный эксперт Александр Жилин в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы – Сергей Веселовский.

«Англосаксы преследуют двуединую задачу. Первая задача – создать такую психологическую обстановку в Европе с помощью терактов, чтобы люди были согласны на всё и прежде всего на делегирование суверенитета стран ЕС над государственными настройками, то есть англосаксов», – сказал Александр Жилин.



Александр Жилин: Цель Запада на Олимпиаде - полная дискредитация России (2 часть)

«Что касается олимпиады и всей этой операции против сборной России. Я хочу уточнить, что операция провидится не против сборной России, она производится в числе других против самой России. Цель – полная дискредитация в глазах общественности», – сказал Александр Жилин.



Видеоконференция: Политические события в глобальном мире. Валерий Пякин и Пламен Пасков

Руководитель краевого представительства «Фонда концептуальных технологий» Валерий Пякин и политический эксперт Пламен Пасков из Болгарии в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы – Сергей Веселовский.

«Ничего критического, так скажем катастрофического, в мире не происходит. Другое дело, действительно, идет сильный маневр по изменению политический балансов в мире. Естественно это не может происходить как-то плавно, комфортно для всего мира», – сказал Валерий Пякин.

«Давным-давно народ уже отрезвел. Всё это, скажем так «похмелье», прошло. И люди поняли, что нас обманули. Ну это не самое главное. Самое главное то, что происходит с США», – сказал Пламен Пасков.



России выгодно стратегическое сотрудничество с Турцией. Никита Данюк

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы – Сергей Веселовский.

«Хотелось бы рассмотреть этот вопрос с тактической и стратегической точки зрения. Во-первых, Турция всегда была важным игроком в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. В целом до недавнего времени наши отношения находились на уровне стратегического партнерства по многим вопросам. Конечно, после тех агрессивных шагов, которые были предприняты в отношении России, в частности сбитый самолёт со стороны Турции, наши отношения значительно испортились», – сказал Никита Данюк.



Сальвадор Азарра: Страна, войдя в ЕС, теряет свой суверенитет

Член французской партии «Народный республиканский союз», которая выступает за выход страны из ЕС и НАТО, Сальвадор Азарра дал интервью информационному агентству News Front, обсудив плюсы и минусы выхода Франции из Европейского союза, НАТО, а также о войсках, размещённые в восточной части Европы.

Сальвадор Азарра считает, что НАТО, после падения Берлинской стены, утерял смысл существования. Также он назвал причины выхода Франции из НАТО.

«После падения Берлинской стены в НАТО нет потребности. Больше нет Варшавского договора, больше нет врага, нет Гитлера», – сказал Сальвадор Азарра.

«Мы переживем все больше и больше войн, все больше и больше конфликтов в том числе и в Европе. У нас был конфликт в бывшей Югославии, теперь мы имеет конфликт в Украине. Это все приносит Европе только беспорядки. В следствие того, что НАТО захотело противодействовать так называемому Варшавскому пакту, и этот Варшавский договор более не существует. НАТО в этой форме не имеет смысла. Это причина, почему мы хотим выхода из НАТО», – заявил политолог.

ЕС диктует или «рекомендует» европейским странам, которые являются членами ЕС, как они должны себя вести в экономике и политике. Здесь отсутствует суверенитет. Каждая страна Европейского Союза теряет свой суверенитет, это значит — она больше не является хозяином в своей собственной стране, считает член французской партии «Народный республиканский союз» Сальвадор Азарра.

По мнению Сальвадор Азарра, все войска НАТО в восточной части Европы — это только провокации, и нет никакой опасности со стороны России.

«Все перемещения войск в восточной части Европы — это только провокации. Я не думаю, что существует опасность со стороны России. Страна просто защищает свои границы», – подчеркнул он.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт