Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Ответ России политикам с нездоровой головой будет справедливый, молниеносный и решительный» — председатель Госдумы РФ
0

«Ответ России политикам с нездоровой головой будет справедливый, молниеносный и решительный» — председатель Госдумы РФ

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 31-07-2016, 14:30
  • Категория: Новости, Политика » «Ответ России политикам с нездоровой головой будет справедливый, молниеносный и решительный» — председатель Госдумы РФ



«Ответ России политикам с нездоровой головой будет справедливый, молниеносный и решительный» — председатель Госдумы РФ


Россия никому не угрожает, но готова ответить политикам с «нездоровой головой». Об этом на праздновании Дня Военно-морского флота в Североморске заявил председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин.



«Если в головах, в нездоровых головах политиков какой-либо одной страны или группы стран вдруг возникнет злая и сумасшедшая идея известного характера и будут предприняты попытки эту идею реализовать, ответ России будет справедливый, молниеносный и решительный», — заверил спикер Госдумы.



Нарышкин отметил роль Северного флота в обеспечении обороноспособности страны: «Это гарант безопасности наших рубежей, гарант безопасности Северного морского пути. Северный флот — это один из главных факторов обеспечения ядерного паритета, а значит и обеспечения мира на планете».



При этом политик особо подчеркнул: «Россия никому не угрожает, повторяю, никому не угрожает и готова сотрудничать со всеми странами для укрепления и европейской и глобальной международной безопасности».






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт