Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Если Киев продолжит тормозить Минский процесс, война в Донбассе может тянуться десятки лет — Пушилин
0

Если Киев продолжит тормозить Минский процесс, война в Донбассе может тянуться десятки лет — Пушилин

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 1-08-2016, 18:30
  • Категория: Новости, Политика » Если Киев продолжит тормозить Минский процесс, война в Донбассе может тянуться десятки лет — Пушилин



Если Киев продолжит тормозить Минский процесс, война в Донбассе может тянуться десятки лет — Пушилин


Конфликт в Донбассе может длиться десятилетиями, если украинская сторона и впредь будет тормозить выполнение политической части Комплекса мер.



«Темпы переговоров в Минске я считаю недостаточными. Если в таком темпе будут выполняться соглашения в политических пунктах, то этот конфликт, к сожалению, не разрешится и за 20 лет», — заявил глава делегации ДНР на переговорах в белорусской столице, председатель Народного Совета Денис Пушилин, передает ДАН.



Ранее, еще в конце июня, Пушилин отметил, что из-за позиции Киева работа подгруппы по политическим вопросам в Минске «откатилась» на год назад. В свою очередь, представитель ДНР в политиподгруппе, и.о. министра иностранных дел Наталья Никонорова уже не раз заявляла, что украинская сторона на переговорах постоянно демонстрирует свою недоговороспособность: представители Киева не уполномочены формулировать позицию государства не только в письменной, но даже и в устной форме.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт