Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Смартфон LG V20 на базе Android 7.0 Nougat будет презентован в сентябре
0

Смартфон LG V20 на базе Android 7.0 Nougat будет презентован в сентябре




Компания LG Electronics сегодня официально объявила сроки выхода в свет смартфона LG V20. Новинку представят публике в сентябре. Вероятней всего - на выставке IFA 2016 в Берлине, которая запланирована на 2-7 сентября.
Смартфон LG V20 на базе Android 7.0 Nougat будет презентован в сентябре

Детальную информацию о своем новом гаджете южнокорейская компания не обнародовала. Но в пресс-релизе указано, что LG V20 будет поставляться с операционной системой Android 7.0 Nougat. Учитывая, что пользовательская версия этой ОС еще не вышла, а до сентября осталось совсем мало времени - новый смартфон от LG вполне может стать первым устройством с новой версией Android.
Предшественник LG V20 вышел осенью прошлого года и называется LG V10. Этот двухэкранный смартфон оснащен двойной основной камерой. Предположительно, все базовые свойство своего предшественника LG V20 сохранит, а также получит ряд дополнительных функций.
К слову, конкуренцию южнокорейской новинке предстоит выдержать нешуточную. На днях ожидается анонс Samsung Galaxy Note7, а в сентябре, скорей всего, будут презентованы iPhone следующего поколения.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт