Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Луценко ответил Лещенко по поводу встречи с Коломойским
0

Луценко ответил Лещенко по поводу встречи с Коломойским




Луценко ответил Лещенко по поводу встречи с Коломойским

Народный депутат Украины Сергей Лещенко 25 июля в эфире 112 Украина заявил, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко якобы провел тайную встречу с олигархом Игорем Коломойским примерно одну-две недели назад в Ивано-Франковской области, куда Луценко ездил для того, чтобы представить нового прокурора области.

Лещенко высказал мнение, что они обсуждали «проблемы, которые возникли у Коломойского».

После этого высказывания, Луценко опроверг заявление нардепа, назвав заявление Лещенко «высосанным из пальца и поданным с первых рук».

Генпрокурор заявил, что хронометраж его встреч и публичных выступлений наглядно продемонстрирует невозможность проведения такой встречи.

«Сергей, я в этом году не только не виделся, но даже по телефону не разговаривал с Коломойским. Успокойся. Я не составляю тебе конкуренцию по тайным встречам с олигархами», – ответил Луценко Лещенко.

Лещенко прокомментировал этот ответ, написав у себя в Facebook: «Недавно Юрий Луценко пылал праведным гневом на мое заявление о недавней встрече с Коломойским. Он утверждал, что не только не виделся, но даже не общался с Коломойским по телефону. Интересно, расскажет ли теперь генпрокурор, какой финансовый вопрос Коломойский предлагал решить в пропорции «10 к 1». Все-таки, от Луценко теперь зависит, кто будет сидеть в тюрьме, а кто успеет сбежать в Лондон», – написал Лещенко.

2 августа пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган в эфире 112 Украина также выступила по поводу встречи Лещенко и Коломойского.

«Разговор действительно был. Был он в прошлом году, в конце августа. Касался партии БПП «Солидарность» и речь шла перед съездом БПП. Если бы автор поста Сергей Лещенко, который попал в ВР именно по спискам БПП, чаще интересовался партийными делами, то знал бы, что в августе прошлого года съезд БПП принял решение переименование БПП в БПП «Солидарность». Сенсационности данного разговора я не вижу. У меня такое впечатление, что Сергей Лещенко очень быстро скатывается от профессионального журналиста расследователя к обычному популисту», – сказала Сарган.

Ранее глава МВД Арсен Аваков прокомментировал слова Сергея Лещенко о силовом захвате власти.

Фото: из открытых источников






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт