Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии
0

На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии

  • Опубликовал:
  • Дата: 7-08-2016, 17:30
  • Категория: Information technology (IT) » На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии



На пресс-конференции Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии. Специалисты компании заявили о самых активных продажах в государстве Южной Азии, однако, эксперты думают иначе.
На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии

Авторитетные эксперты-аналитики полагают, что период январь-июнь текущего года был для Apple не достаточно прибыльным. Выяснилось, что в третьем квартале прошлого года прибыль американской корпорации от сбыта смартфонов в Индии приравнивалась к 1,2 миллиона. За аналогичную пору в 2016 году Apple продала в этом регионе лишь 80 тысяч телефонов, что на 35 процентов меньше, чем в 2015.
Сотрудники компании инновационных технологий утверждают, что намерены увеличить свое влияние на Индийском современном рынке в этом году. Напомним, недавно Apple выпустила новый «бюджетный» IPhone SE, но местные жители Южной Азии все равно не спешат покупать его.
Но, несмотря ни на что, производители не сдаются. IT-корпорация идет напролом и планирует построить множество своих точек на территории Индии.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт