Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Реклама Google обеспечила более 3 млрд загрузок приложений
0

Реклама Google обеспечила более 3 млрд загрузок приложений




Реклама через мобильный сервис Google показывает особо высокие показатели в последние месяцы. Всего за последние три месяца компании удалось увеличить число загрузок до 3 миллиардов.
Реклама Google обеспечила более 3 млрд загрузок приложений

Еще в мае этот показатель составлял чуть более 2 миллиардов. Представители компании объясняют столь высокие темпы развития тем, что уже полгода как ведется модернизация всей системы таргетинга. Эксперты считают, что у Google теперь есть все шансы обогнать главного конкурента в плане мобильной рекламы – социальную сеть Facebook.
Во время конференции F8 руководство Google продемонстрировано доклад, согласно которому показатели были значительно выше, чем у социальной сети. Но стоит учесть тот факт, что у Facebook статистика более стабильная, а стремительными темпами развития Google обязан нововведениям, которые коснулись многих факторов размещения рекламы.
Практически каждый третий пользователь интернета использует в качестве поисков мобильный трафик. И эксперты утверждают, что этот показатель будет только расти, и уже на данный момент рынок мобильных приложений является самым прибыльным. По прогнозам, к 2020 году в США общий объем составит уже 7 миллиардов скачиваний.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт