Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Siri научится разговаривать по мессенджеру WhatsApp
0

Siri научится разговаривать по мессенджеру WhatsApp




Разработчики, трудящиеся в американской технологической корпорации Apple, намерены научить голосовой помощник Siri взаимодействию с популярным мессенджером WhatsApp.Об этом проинформировало сетевое издание Phone Arena.
Siri научится разговаривать по мессенджеру WhatsApp

Вышеназванный информационный ресурс сообщил, что создатели WhatsApp были озадачены поддержкой голосового помощника в мессенджере после того, как руководство корпорации Apple передало сторонним разработчикам API, необходимое для того, чтобы научить Siri взаимодействовать с приложением.
Уже через несколько недель пользователи, владеющие смартфонами iPhone, а также другими гаджетами, функционирующими под управлением ОС iOS, смогут работать с мессенджером благодаря голосовым командам. К примеру, станет возможной ситуация, когда юзер скажет своему гаджету: "Привет, Сири, позвони дядюшке Бэнксу по WhatsApp", и, система ответит: "Хорошо, набираю номер", или: "Да у тебя никогда не было никакого дядюшки Бэнкса". Кроме этого в ближайшее время помощник Siri научат делать записи диктуемых текстовых сообщений, а также произносить голосом входящие СМС.
Перечисленные нововведения станут доступными после того, как состоится полноценный релиз операционной системы iOS 10. Ожидается, что выйдет она в одно и то же время, что и новая линейка смартфонов Apple. К слову, фанаты "яблочной" продукции ждут новую "операционку" не меньше, чем iPhone 7.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт