Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На рынке смартфонов прибыльными являются лишь Samsung и Apple
0

На рынке смартфонов прибыльными являются лишь Samsung и Apple




Каждый магазин бытовой техники предлагает покупателю множество смартфонов. Исходя из имеющейся статистики, только некоторые из холдингов зарабатывают на разработке своих гаджетов.
На рынке смартфонов прибыльными являются лишь Samsung и Apple

Благодаря исследованию агентства Canacord Genuity, в котором была проанализирована разница между стоимостью множества корпораций по созданию смартфонов. Достигнув отметки в 38%, самой прибыльной стала компания Apple.
Следом за ней расположился южнокорейский холдинг Samsung, достигнувший заработка на реализации мобильных телефонов в 17%.
Говоря о других брендах, то их дела идут не так хорошо. Аутсайдерами специалисты назвали HTC и Microsoft. За последний квартал оба предприятия, продавая смартфоны, ушли в минус на 22%. Касательно LG, их потери всего-лишь 5%. Казалось бы, популярная марка Lenovo, осталась «в минусе» на 10%.
Данные сведения демонстрируют финансовое состояние компаний за второй квартал текущего года. К слову, годом ранее LG являлась достаточно прибыльной, а HTC выходила в ноль. Если падение заработка будет также стремительно падать, это не спасет ранее указанных производителей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт