Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями
0

iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями




Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали жаловаться на проблемы, связанные с сенсорными экранами своих гаджетов. Они стали массово проявляться через два года после выхода этих смартфонов на рынок.
iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями

Проблема дисплеев проявляется в том, что на одних в верхней части появляется мерцающая серая полоса. На других тачскрины теряют свою чувствительность или экран вовсе перестаёт работать. Обращения в мастерские с просьбами о ремонте iPhone 6 и iPhone 6 Plus приобрели массовый характер. При этом, обычная замена дисплея редко приводит к улучшениям, поскольку проблема, скорее всего, в контроллере экрана и менять нужно всю материнскую плату. Некоторые пользователи пробовали обращаться непосредственно в Apple Store, но там неисправность не признают как брак производства и, соответственно, отказывают в проведении бесплатного ремонта смартфонов.
Специалисты полагают, неисправности девайсов iPhone 6 и iPhone 6 Plus связаны с неуверенной работой чипа, который «отвечает» за сенсорный слой дисплея смартфона. Они считают, дефект уже распространился так широко, что Apple вряд ли удастся долго скрывать свой просчёт в конструкции гаджетов, придётся его признать и запускать программу ремонта или отзыва мобильников.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт