Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Американский боец UFC признался в убийстве женщин и детей в Ираке
0

Американский боец UFC признался в убийстве женщин и детей в Ираке

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 2-09-2016, 13:30
  • Категория: Политика » Американский боец UFC признался в убийстве женщин и детей в Ираке



Американский боец UFC признался в убийстве женщин и детей в Ираке

Боец смешанного стиля из США Тим Кеннеди, выступающий в среднем весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), во время военного конфликта в Ираке убивал женщин и детей. Об этом спортсмен рассказал в Facebook.


"Во время войны я убивал женщин и детей. Я видел, как мои друзья и братья по оружию сгорают заживо. Моя взрослая жизнь была похожа на сценарий фильма ужасов. Я мог наблюдать кошмары каждую ночь или стать жертвой медикаментозного лечения, но я выбрал другой путь - ежедневно меняться к лучшему, ради себя и тех, кто погиб рядом со мной", - признался боец.


Он выразил уверенность, что "вылечиться" от плохих воспоминаний можно только с помощью упорных тренировок до кровоточивости ладоней и искр из глаз.


При этом Кеннеди призвал подписчиков быть лучшим на своей работе, хорошо одеваться и правильно питаться.


"Это не история о том, как вы становитесь лучше или здоровее. Это история о том, как вы жертвуете собой и отдаете. И она станет историей о том, как вы становитесь лучшей версией себя, и эта версия - крутой чел, которого трудно убить и которому все равно на мнение окружающих. Вы делаете правильную вещь, потому что вы верите в это. Когда вы в итоге попадете на небеса и встретитесь со своими братьями, они дадут вам "пять", потому что вы наполнили их смерть смыслом, и свою жизнь тоже", - уверен американец.


Спортсмен начал службу в армии США в 2004 году. С 2007 по 2009 годы он воевал в Ираке в качестве снайпера. Позже Кеннеди стал участвовать в различных турнирах по смешанным единоборствам на профессиональном уровне, а в 2013-м подписал контракт с UFC.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт