Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Интер» опубликовал видео с моментом поджога офиса
0

«Интер» опубликовал видео с моментом поджога офиса




«Интер» опубликовал видео с моментом поджога офиса

На YouTube-канале программы «Подробности» 6 сентября была опубликована запись с камер наблюдения, показывающая момент поджога офиса «Интера».

На ролике видна группа людей в масках и касках, забежавшая в офис, распылившая огнетушитель на охранников и позднее устроившая поджог.

В воскресенье, 4 сентября, акция протеста возле "Интера" закончилась поджогом офиса, в результате которого пострадали несколько человек и сгорела телестудия. Глава МВД Арсен Аваков сказал, что в акции протеста участвовали экс-бойцы ВСУ, а глава Нацполиции Хатия Деканоидзе 5 сентября сообщила, что все задержанные были отпущены после составления админпротоколов. Россия и США осудили нападение на телеканал.

Утром 5 сентября к офису "Интера" пришла протестовать группа лиц, часть из которых была в камуфляжной форме и называла себя бойцами различных батальонов. Через некоторое время они объявили свою акцию бессрочной и приступили к установке палаточного городка, надеясь заблокировать работу канала и добиться его закрытия. Вечером "Интер" назвал действия этих людей незаконными и потребовал от силовиков принять меры для разблокирования офиса.

Днем 6 сентября офис «Интера» был разблокирован. Однако при этом митингующие заявили, что канал согласился выполнить их требования, а пресс-служба «Интера» опровергла информацию о каких-либо договоренностях с ними

Фото: скриншот






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт