Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Видео новости ДНР и ЛНР 21.09.2016




Информационная составляющая является частью работы Спецкомиссии по преступлениям ВСУ в Донбассе

Информационная составляющая является важнейшей частью работы Специальной комиссии по фиксации и сбору доказательств военных преступлений украинских властей в Донбассе. Об этом заявила и.о. министра иностранных дел ДНР, председатель Специальной комиссии Наталья Никонорова.



Положительные результаты в Минске

Обсуждение документа о разведении сил, первого за всю историю конфликта на Донбассе, сдвинулось с мертвой точки. Об этом заявил сегодня глава делегации ДНР на переговорах Контактной группы Денис Пушилин.

«Есть сдвиги, считаю, что положительные. Большие шансы, что документ может быть верифицирован. Документ обсуждался достаточно давно, порядка трех месяцев, но удалось сдвинуть процесс с мертвой точки» — отметил он.

По словам Пушилина, подписание документа может закрепить соблюдение режима прекращения огня и «сдвинуть ситуацию от перемирия к миру».

«Сегодня, так скажем, мы увидели других представителей Украины, они были настроены на результат, чего длительный период мы от них не наблюдали.

В результате чего на компромиссное предложение Украина ответила согласием после небольших уточнений. Республики данный документ в данном виде устраивает в достаточной степени» — подытожил Денис Пушилин.



Для нас праймериз — важный шаг к построению независимого государства — Глава ДНР

Глава Республики Александр Захарченко выступил с приветственным словом перед собравшимися: «Донецк – это самый красивый город, я его очень люблю. Скоро нам предстоит провести общественное голосование. Для нас праймериз — важный шаг к построению независимого государства. В дальнейшем нас ждут выборы в местные советы. А для того, чтобы мы победили, нам нужны сильные бойцы, которые будут говорить только правду.



Екатерина Губарева о праймериз в ДНР



Праймериз в ДНР. Специальный репортаж



Брифинг кандидата на должность главы села Любовка Ларисы Навроцкой



Брифинг кандидата на должность главы села Андреевка Сергея Кулакова



Алексей Кулемзин. Директор КП «Донецкэлектроавтотранс». Твой выбор



ГТРК ЛНР. Дебаты кандидатов г.Луганск. 21 сентября 2016



Программа "Без галстуков": Ольга Позднякова



Шахта «Фащевская» в ЛНР возобновила работу после 1,5 лет восстановления от обстрелов ВСУ

Находящаяся в Перевальском районе шахта «Фащевская» ГУП «Центруголь» возобновила добычу антрацита после вынужденного двухлетнего простоя, вызванного боевыми действиями. Об этом сообщил и.о. министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Павел Мальгин.

Шахта, которая прекратила работу в августе 2014 года и до второй половины февраля 2015-го находилась на линии фронта, получила серьезные повреждения. В ее восстановлении участвовали специалисты Минтопэнерго, МЧС ЛНР, власти Перевальского района при всесторонней поддержке главы Республики Игоря Плотницкого.

«У нас шел долго путь восстановления по этой шахте «Фащевской». Мы дали рабочие места, заработную плату людям, социальные гарантии, и эта шахта будет кроме того, что кормить людей, еще вносить деньги в бюджет», – отметил Мальгин.



ООО "Ньютерм". Наша марка



В Горловке стражи порядка раскрыли разбойное нападение на семью предпринимателей

В Горловке правоохранители задержали трех злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на семью предпринимателей. Добычей налетчиков стали деньги и ювелирные украшения на общую сумму около 5 000 000 рублей.



Восстановительные работы в квартире ветерана Великой Отечественной войны



Митинг "Колокол мира"



Фестиваль "Республика" в Зугрэсе



Финский журналист хочет остаться в ДНР

Журналист из Финляндии, директор международного агентства DONi Янус Путконен заявил коллегам, что считает Донецкую Народную Республику свободным государством, и планирует оставаться жить в Донецке. Об этом сообщает информационное агентство «Новости Донецкой республики».



Мой приезд в Донбасс - это моя гражданская позиция - российский бард Олег Антипин



Настоящие герои: Неравнодушные матери дают надежду и любовь детям-инвалидам Донбасса

Черникова Оксана Викторовна и Подгайная Ольга Владимировна – настоящие герои совей страны. Они возглавляют организацию для детей-инвалидов «Дельфин» и центр адаптивной физической культуры и спорта.

«Все ребята сказали одно – несмотря на свои физические недостатки, болезни, трудности, Донецк – это наш дом, наша земля, мы не уедем. Будем до конца бороться, грызть землю, защищать свой Донбасс спортом и дарить другим надежду на жизнь. Мы не плачем, не стонем, мы всего лишь, хотим спокойно жить, приносить золотые медали нашей Родине, нашему городу, в котором мы выросли, который нам подарил эту жизнь», – сказала Ольга.

«Я здесь выросла, здесь моя семья, здесь мой ребенок и дети мои, которым я нужна, и мне они нужны. Они ведь просят материнской ласки, поддержки. Я хочу их научить плавать, читать, ходить, передвигаться на коляске и просто дать им путевку в жизнь. Мы ведь все-таки люди, мы созданы для любви. Я войны между братьями не хочу, поэтому приняла решение остаться в Донбассе, помогать инвалидам и ополченцам, которые стали инвалидами. Мне абсолютно все равно, что со мной будет, но этих детей я бросить не могу.», – ответила Оксана на вопрос почему она не уехала из своего города.



Ветераны Великой Отечественной войны и донецкие школьники говорят о мире



ГТРК ЛНР. "Тема Дня". Образование ЛНР. 21 сентября 2016



ФК «Оплот Донбасса» отправляется на турнир в Ростовскую область

21 сентября 2016 года состоялось знаменательное событие в футбольной жизни нашей республики. Впервые в истории нашего молодого государства, футбольный клуб «Оплот Донбасса», примет участие в «Открытом кубке федерации футбола Ростовской области», которая заинтересовалась выступлением нашего клуба в данном турнире. Как известно в кубковых соревнованиях команды играют на вылет. И сегодня команде «Оплот Донбасса» противостоял грозный соперник из Новошахтинска. Перед матчем тренерский состав команды имел возможность ознакомиться с игрой соперника только через интернет, тем не менее определенные тонкости игры выявить все же удалось.По этому Юрий Ященко готовился к матчу опираясь на стиль игры одного из грандов Донецкой Народной Республики футбольного клуба «Победа». В состав делегации вошли депутаты Народного Совета ДНР Сергей Завдовеев, Анатолий Коваль, и Андрей Мирошниченко, благодаря которым состоялся этот выезд в Ростовскую область, на исторический матч против команды из Новошахтинска.Первые матчи они всегда самые трудные, все покажет и докажет сама игра. Сергей Михайлов Алина Боярская Новороссия ТВ.



Бои сильнейших. УБС, панкратион, смешанные единоборства. Анатомия единоборств. Выпуск №2






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт