Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СБУ собирает разведданные у линии соприкосновения, — Народная милиция ЛНР
0

СБУ собирает разведданные у линии соприкосновения, — Народная милиция ЛНР




СБУ собирает разведданные у линии соприкосновения, — Народная милиция ЛНР


Спецслужбы Украины активизируют агентурные мероприятия на линии соприкосновения.



Об этом сегодня сообщили в Народной милиции ЛНР.



«В зону ответственности 1 батальона 54 отдельной механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Луганское прибыли три сотрудника СБУ, которые планируют провести агентурные мероприятия и получить разведывательную информацию о деятельности подразделений НМ ЛНР», — рассказали в оборонном ведомстве Республики.



При этом качество условий службы военнослужащих ВСУ по-прежнему остается на низком уровне.




«В связи с неудовлетворительным продовольственным обеспечением в подразделениях ВСУ отмечаются случаи массового заболевания дизентерией, также участились жалобы военнослужащих на качество продуктов питания, срок годности которых истек. Подобные случаи зафиксированы в подразделениях 59 отдельной мотопехотной бригады ВСУ, которые дислоцируются в районе населенного пункта Покровское», — сообщили в Народной милиции.




Там отметили, что киевские силовики продолжают оборудовать инженерные сооружения на территории так называемой «Луганской области», в том числе и в населенных пунктах, находящихся на значительном удалении от линии соприкосновения.



В частности, выявлены опорный пункт и блокпост с системой круговой обороны в селе Золотаревка Попаснянского района и селе Евсуг Беловодского района.




«Украинская сторона не намерена выполнять условия, по отводу сил и средств на Донбассе, продолжая нарушать режим прекращения огня и совершенствуя позиции в инженерном отношении. В свою очередь хочу заметить, что Народная милиция ЛНР неукоснительно соблюдает Минские договоренности», — заявили в оборонном ведомстве Республики.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт