Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП
0

МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 12-10-2013, 01:43
  • Категория: Новости » МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП



МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗППаспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014гг директору ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети», в Волгоградской области представлена Волгоградским филиалом) Владимиру Вашкевичу вручил сегодня заместитель руководителя Северо-Кавказкого Управления Ростехнадзора Вадим Сергеев.

Комиссия в составе представителей надзорных и контролирующих органов тщательно оценивала готовность энергокомпании к работе в условиях зимних температурных и погодных скачков, состояние оборудования энергообъектов компании, выполнение графиков плановых ремонтов, наличие аварийного запаса оборудования и материалов.

Получению главного документа, подтверждающего возможности МРСК Юга по обеспечению качественного энергоснабжения потребителей во всех зонах ответственности компании, предшествовала масштабная и длительная работа.

В рамках проведения ремонтной кампании и реализации инвестиционной программы было отремонтировано более 13,5 тысяч км. линий различного класса напряжения, 150 подстанций напряжением 35-110 кВ и почти 3,5 тысячи распределительных пунктов и трансформаторных подстанций 6-10 / 0,4 кВ. Более 700 га расчищено от древесно-кустарниковой растительности вдоль трасс линий 0,4-110 кВ.

Полностью укомплектован аварийный запас оборудования. К работе в условиях низких температур подготовлены автотранспорт и спецтехника. Сформировано 40 мобильных подразделений с численностью персонала 260 чел. Завершена проверка готовности к работе схем защиты и автоматики. Проведены тренировки и учения персонала.

Все филиалы компании отработали схему взаимодействия по предотвращению и ликвидации последствий аварий с областными администрациями и муниципальными образованиями, подразделениями МЧС России, территориальными сетевыми и подрядными организациями.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт