Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Захарова назвала предостережения Госдепа командой "фас" для террористов
0

Захарова назвала предостережения Госдепа командой "фас" для террористов

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 29-09-2016, 11:34
  • Категория: Политика » Захарова назвала предостережения Госдепа командой "фас" для террористов



Захарова назвала предостережения Госдепа командой "фас" для террористов

Слова официального представителя Госдепа США Джона Кирби о последствиях для России продолжения войны в Сирии похоже на команду "фас". Такое заявление сделала представитель МИД России Мария Захарова.


"Этим (терактами, экстремизмом) займутся "умеренные"? Те самые, которых полгода Вашингтон не может отделить от Нусры? Теракты во Франции, США и других странах, обезглавливание в Сирии игиловцами людей всех национальностей - это некая другая парадигма? Возможно, очередная "параллельная реальность"? А вам не кажется, что подобное чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолетов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата?" - написала дипломат в Facebook.


Ранее официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил, что Москва продолжит терять свои самолеты и военнослужащих, если прекратит сотрудничество между Вашингтоном и Москвой по Сирии.


"Последствия будут такими, что гражданская война в Сирии продолжится, экстремисты, экстремистские группы продолжат пользоваться вакуумом (власти), существующим в Сирии, для расширения своих операций, которые будут включать в себя - несомненно - удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам. И Россия продолжит отправлять домой военных в мешках для тел, и они (россияне) продолжат терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты", - сказал Кирби.


Он также обвинил Россию в нанесении ударов исключительно по гражданской инфраструктуре и госпиталям.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт