Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Депутат Рады посоветовал "больше не возвращаться" соотечественникам, работающим в России
0

Депутат Рады посоветовал "больше не возвращаться" соотечественникам, работающим в России

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 8-10-2016, 13:30
  • Категория: Политика » Депутат Рады посоветовал "больше не возвращаться" соотечественникам, работающим в России



Депутат Рады посоветовал "больше не возвращаться" соотечественникам, работающим в России

Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк в эфире телеканала "112 Украина" порекомендовал своим соотечественникам, работающим в России, "больше не возвращаться" на Родину.


"Сколько бы там денег ни было заработано, сколько бы они их не привезли в Украину, я это никогда не буду воспринимать по одной простой причине: мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага", - заявил он.


По словам Парасюка, зарабатывать в России - "неправильно", а все депутаты Рады, выступающие против введения виз для россиян, являются "агентами Путина", которые призваны дестабилизировать положение в стране.


"Им кто-то запрещает туда ехать (в Россию)? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться", - сказал парламентарий.


В четверг депутаты Верховной рады голосовали за введение визового режима с Россией, выход Украины из СНГ и разрыв договора о дружбе и сотрудничестве. Против фактического разрыва дипломатических отношений с Москвой выступили только "Оппозиционный блок" и "Блок Петра Порошенко". На следующий день пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва отреагирует на действия Киева в случае введения им визового режима,








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт