Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Чеченская молодежь пообещала помочь найти напавшего на дочь Емельяненко
0

Чеченская молодежь пообещала помочь найти напавшего на дочь Емельяненко

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 12-10-2016, 21:30
  • Категория: Политика » Чеченская молодежь пообещала помочь найти напавшего на дочь Емельяненко



Чеченская молодежь пообещала помочь найти напавшего на дочь Емельяненко

Глава Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев заявил, что организация готова помочь в поисках человека, напавшего на дочь бойца MMA Федора Емельяненко, передает радиостанция "Говорит Москва".


"Если у нас появится какая-то возможность узнать, понять, разобраться в этой ситуации, мы, конечно же, подключимся", — заявил представитель.


Тапаев выразил уверенность, что власти Чечни не имеют отношения к нападению.


"Думаю, что это совпадение, которое произошло не вовремя, неприятный инцидент", - сказал он.


Председатель организации выразил готовность помочь в расследовании происшествия и заверил, что Союз чеченской молодежи подключится к нему, если у объединения появится возможность "разобраться в этой ситуации".


Как сообщал Ruposters, 12 октября стало известно о нападении на 16-летнюю дочь Емельяненко.


"У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем", - заявили в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии.


4 октября, в преддверии дня рождения главы Чечни, сыновья Кадырова участвовали в боях на турнире "Гран-при Ахмат-2016". Оба мальчика одержали победу. Емельяненко выступил с критикой мероприятия - он заявил, что проведенные бои не соответствуют действующим правилам безопасности и напомнил, что на подобные бои дети до 12 лет не допускаются в зал даже как зрители.


Чеченский боец Абдул-Керим Эдилов в ответ заявил, что реакция Емельяненко вызвана "завистью, отсутствием в числе почетных гостей и нетрезвым состоянием". Делимханов назвал Емельяненко "трусом", однако после требования Кадырова удалил свою публикацию.


В поддержку Емельяненко высказались депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев, чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, экс-чемпион мира Григорий Дрозд, бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров, бывший чемпион мира Руслан Проводников, а также украинский боец Никита Крылов, который вызвал на бой Эдилова.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт