Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » "Тук, тук, тук, я твой друг…"
0

"Тук, тук, тук, я твой друг…"




Украина, стремящаяся на экранах телевизоров «в Европу», на деле пришла к тоталитаризму. Признания задержанной в Донецке выпускницы школы сексотов Лилии Коц раскрывают всё нутро «цэевропы», которая держится на тотальной слежке за гражданами Украины.
И без свидетельств Лилии Коц было очевидно, что тысячи людей сдавались в мясорубку карательных батальонов и тайных тюрем СБУ в «пророссийских» регионах стукачами. Но разоблачённая сексотка, направленная в ДНР для выполнения специального задания – вербовки военнослужащего – рассказала по сути дела о НОВОМ ЭТАПЕ в становлении Украины как тоталитарного неонацистского государства.
«Общественным» контуром в деятельности спецслужб этой страны являются политические организации радикально националистического толка, которые в школах сексотов проводят специальную, в том числе и диверсионную, подготовку завербованных граждан. Их информация, отфильтрованная ОУНовскими неонацистами, передаётся спецслужбам, которые уже на «законных основаниях» или без них шьют дела соотечественникам или бросают их в свои тайные тюрьмы.
Все довольны. Спецслужбы «контролируют» коричневых, неонацисты создают свою разветвлённую разведсеть, киевский режим развивает гражданское общество, все налогоплательщики оплачивают «патриотическую деятельность» сексотов, которые приводят гражданское общество к общему знаменателю – тотальной слежке.
Затраты на содержание сексотов не особо велики. Лилия Коц получала больше, чем врач или учитель, но меньше, чем штатный сотрудник СБУ. И работа у неё была интересная. Турпоездки по «пророссийским» областям, живое общение с временными друзьями, сексотный секс, тусовки… Не жизнь, а малина. Уроженка Львовской области вряд ли могла мечтать о такой жизни, если бы не «революция достоинства»!
Не случайно же она согласилась пройти «абверовскую» школу сексотов по весьма прозаической причине – отсутствия денег. Майдан закончился, все активисты пристроились, а то и просто присосались к власти, и девушку уже никто не танцевал.
Впрочем, это личные вопросы нищающего населения Украины – бежать, умирать, подаваться в рабы или стучать на своих соплеменников. Куда важнее вопрос общественной морали, если это понятие ещё применимо к тому, что создаёт в стране киевский режим.
Судя по откровениям Лилии Коц, на Украине любое проявление общественной активности, любая откровенность, любое слово, сказанное вслух, прямиком попадает в донос, на видео или диктофон. Даже если ты предпочитаешь молчать, то профессиональные сексоты заставят тебя дать интервью «товарышу майору», используя для этого увеселения, дружеские попойки и постель.
Тебя пригласили в гости, ты сидишь в кафе, тусуешься на концерте или расслабляешься в интиме – и везде тебя используют гражданки Коц для выполнения своего долга, оплачиваемого со скидкой на патриотизм.
Всякий, кому ты доверился, на деле может оказаться сексотом, сливающим тебя идейным СБУшникам на неонацистской подкладке. А дальше летишь к застенкам СБУ со всеми остановками, и либо попадаешь в пыточные, либо тебя вербуют в сознательные патриоты, в полноправного члена «гражданского общества», которое держится на круговой поруке взаимозавербованных.
Всё хорошо, прекрасная маркиза Коц, всё хорошо! Но остаётся один вопрос: МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ СТРАНЕ, В КОТОРОЙ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ?
Гражданин этой страны Юрий Луценко, являющийся ныне в неё генеральным прокурором, недавно заметил, что государство имеет монополию на насилие. Ему хорошо, он имеет право оставить В ТАЙНЕ практические механизмы осуществления этой монополии в таком государстве, как нынешняя Украина. Гражданка Коц и есть реальное воплощение этой тайны. Её признания – это конкретный обвинительный акт против всей системы насилия над гражданами, которых государство руками своих спецслужб и неонацистских наёмников загоняет в тотальную школу сексотов, пользуясь их слабостями, нищетой, желанием получить премию в виде 7 тысяч гривен и квартиры, обещанных Лилии Коц за её ПОСЛЕДНЮЮ спецоперацию.
Эта премия теперь достанется другому. Или другой. Или останется морковкой, которой приманивают ослов.
"Тук, тук, тук, я твой друг…"

Арина Матвеева




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт