Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Blizzard предлагает создать «Контейнер с трофеями» в StarCraft 2
0

Blizzard предлагает создать «Контейнер с трофеями» в StarCraft 2




Сотрудники компании Blizzard решили не оставаться в стороне фестиваля Blizzcon, на котором они рассказали о совершенно новой системе «контейнер с трофеями», которую планируется внедрить в будущем в игру StarCraft 2. Дата выпуска нововведения пока не разглашается.
Blizzard предлагает создать «Контейнер с трофеями» в StarCraft 2

В Blizzard объяснили, что же такое этот «контейнер с трофеями». Речь идет о так называемой карте сокровищ, которую игрок может себе приобрести. С его помощью пользователи будут получать различные ценные бонусы. Помимо этого разработчики Blizzard уточнили, что за счет полученных от реализации «контейнеров с трофеями» средств с их стороны будет поддерживаться киберспорт. Часть денег компания планирует вкладывать в организацию различных соревнований по киберспорту.
Награды от «контейнера с трофеями» в StarCraft 2 обещают в виде обликов для боевых единиц любой расы, которые будут создаваться в стиле отдельных фракций. Помимо этого, компания в дальнейшем намерена выпустить интересные электронные комиксы, и создавать новые версии для внешнего оформления панели команд.
Blizzard практически закончил работу над «контейнером с трофеями» для StarCraft 2, и пообещал предоставить еще больше сведений о новинке до конца этого года.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт