Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Саакашвили: При Януковиче хоть гривна была чуть лучше
0

Саакашвили: При Януковиче хоть гривна была чуть лучше




Саакашвили: При Януковиче хоть гривна была чуть лучше

Украинцы не ощутили улучшений после смены власти в 2014 году. Об этом экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил во время выступления в Одессе 8 ноября, сообщает 112 Украина.

Саакашвили говорил, что у Украины было два шанса все изменить (Майдан-2004, Майдан-2014), однако оба раза власть предавала идеи революции в угоду собственным интересам.

«Какая разница, кто к людям будет наплевательски относиться – Порошенко или Янукович? Какая разница для людей, кто их будет грабить – Кононенко или Енакиевский? Какая разница, кто будет брать деньги за назначение глав администраций – Ковальчук или Клюев? Какая, к черту, разница? При Януковиче хоть гривна была чуть лучше. По большому счету, изменения произошли только в том, что гривна упала ужасно», – сказал политик.

По мнению экс-президента Грузии, в остальном ситуация не изменилась, что было показано на примере электронных деклараций.

«Нам говорят: «Электронные декларации мы заполнили, это шаг вперед». Если это шаг вперед, то это большой шаг в дерьмо, куда мы вступили, и нас ткнули еще лицом в дерьмо, и показали: «Вот ваше, вот ваши избранники, за это погибают солдаты»», – сокрушался Саакашвили.

Напомним, ранее Саакашвили прогнозировал, что Украина сможет вернуться к показателям времен Януковича не ранее, чем в 2035 году.


Поделиться
Tweet




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт