Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Новый планшет Teclast Tbook 16 получил память на 8 ГБ
0

Новый планшет Teclast Tbook 16 получил память на 8 ГБ




Новый планшет китайского производства Teclast Tbook 16 оснащён просто невероятной для устройств подобного типа технической начинкой. Вместо стандартной памяти в 2 ГБ, он получил в четыре раза больше и имеет её параметры уже в 8 гиг.
Новый планшет Teclast Tbook 16 получил память на 8 ГБ

Количество дополнительных блоков GPU, вместо ранее анонсированного количества в 12 штут, производитель также увеличил до 16. При этом, мощность аккумулятора сравнительно небольшого девайса также составляет более чем внушительные 8500 мАч.
При относительно небольшом ценнике в 375 долларов, Teclast Tbook 16 имеет корпус, изготовленный из сплава магния, и может работать в совершенно разных плоскостях с использованием специализированной подставки. Помимо этого, новый планшет допускает подключение к нему обычной клавиатуры.
Помимо подобных улучшений, его оснастили двумя камерами. Правда, специалисты уже отметили их не очень выдающиеся характеристики. Всего лишь 5 и 2 мегапикселя. Зато новинка имеет все порты для существующих в настоящее время типов соединений. Уже в ближайшее время планшетTeclast Tbook 16 Power станет доступным для китайских потребителей в интернет-магазинах КНР.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт