Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Google введет монетизацию голосового поиска
0

Google введет монетизацию голосового поиска




Во время конференции Credit Suisse старший вице президент по рекламе и коммерции Google Шридхар Рамасвами поделился планами корпорации на разработку монетизации голосового поиска. Этим самым представитель американской корпорации ответил на вопрос относительно рекламы Google в мире будущего.
Google введет монетизацию голосового поиска

При этом объемы монетизации и ее потенциальное влияние на возможность пользоваться поисковиком не уточняются. Кроме этого Рамасвами подметил, что реклама в виде изображений постепенно устаревает, а популярные расширения по типу AdBlock доставляют массу проблем поисковику.
В интервью Шридхар сравнил переход от визуальной рекламе к аудио с переходом от настольных компьютеров к карманным смартфона и напомнил, что главным девизом Google остается "сосредоточься на пользователе, а все остальное приложится".

Два месяца назад, 4 октября, корпорация представила широкой публике целую серию устройств со специальным голосовым помощником Google Assistant, среди которых смартфоны Pixel, и смарт-помощника Google Home.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт