Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Одессе пьяные охранники подрались и зарезали друг друга
0

В Одессе пьяные охранники подрались и зарезали друг друга




В Одессе пьяные охранники подрались и зарезали друг друга


В Одессе ночью двое мужчин зарезали друг друга.Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.
В ведомстве заявили, что в полицию поступило сообщение о том, что в хирургическом отделении одной из городских больниц скончался 44-летний мужчина, который был доставлен с колото-резаными ранами грудной клетки и бедра, а также проникающим ранением сердца.



Полицейские открыли по данному факту производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и начали проведение первоочередных следственных действий.




«Установлено, что мужчина получил телесные повреждения в одной из многоэтажек, расположенных в районе улицы Дерибасовской. Выехав на указанное место, сотрудники полиции обнаружили в помещении на первом этаже труп 39-летнего одессита, тоже с ножевыми ранениями в области грудной клетки», — говорится в сообщении.




В Одессе пьяные охранники подрались и зарезали друг друга



Было установлено, что мужчины работали частными охранниками в одном из помещений на этой же улице. За несколько часов до трагедии мужчины распивали спиртные напитки. На почве неприязненных отношений между ними возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой оба мужчины достали ножи, которые имели при себе, и нанесли друг другу смертельные ранения. Оба орудия преступления изъяты.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт