Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Появился список игр, номинированных на премию The Steam Awards
0

Появился список игр, номинированных на премию The Steam Awards




Американская компания Valve опубликовала список финалистов, номинированных на премию The Steam Awards 2016, причем игры отбирали сами пользователи на запущенном организаторами голосовании. Финал будет проходить с 22 по 30 декабря 2016 года.
Появился список игр, номинированных на премию The Steam Awards

Еще в ноябре в Steam было объявлено о наборе игр-участников для участия в "первой в истории человечества" премии The Steam Awards, а теперь стали известны финалисты. Уже с 22 декабря начнется голосование по категориям (в день по одной номинации) на сайте сервиса, где каждый желающий сможет отдать свой голос за полюбившуюся ему игру или же, если оценивать объективно, за наиболее подходящий вариант.
Учредители премии не смогли отнестись серьезно к мероприятию и придумали довольно шуточные названия категорий, например, "Злодей, которого хочется обнять", "Ну еще пять минуточек" или и вовсе "Я не рыдаю, это просто что-то в глаз попало". При этом 30 декабря, когда будет проходить девятое голосование, у пользователей будет возможность принять участие в выборе победителей сразу в четырех номинациях. Результаты будут объявлены в преддверии нового года, 31 декабря.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт