Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » МИД потребовал извинений от американского издания, сравнившего Карлова с нацистским послом
0

МИД потребовал извинений от американского издания, сравнившего Карлова с нацистским послом

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 22-12-2016, 04:30
  • Категория: Политика » МИД потребовал извинений от американского издания, сравнившего Карлова с нацистским послом



МИД потребовал извинений от американского издания, сравнившего Карлова с нацистским послом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова потребовала извинений от издания New York Daily News, которое сравнило погибшего посла России Андрея России с представителем Третьего Рейха Эрнстом фом Ратом, который был застрелен в 1938 году.


Захарова рассказала в Facebook, что российское внешнеполитическое ведомство направляет главному редактору "издания, опубликовавшего эту ксенофобскую и содержащую оправдание действий террориста статью" письмо с требованием принести извинения. В то же время у дипломата появились вопросы и к "биологическому субъекту, ее написавшему".


"Герш Кунтцман, Вы серьезно сравниваете мотивацию еврейского студента Гершеля Гриншпана с идеями, двигавшими Мевлютом Алтынташем?!! Вы хоть поняли, что приравняли борьбу евреев с антисемитизмом конца 30-х годов с террористическими методами Исламского государства и Нусры, которые взяли на себя ответственность за этот теракт?" - задалась вопросами представитель МИД.


Захарова также спросила у Кунтцмана, относится ли он "с таким же пониманием" к терактам, которые осуществляют террористы-смертники в Израиле.


"Вы в своем уме, Герш Кунтцман? Я понимаю, что в Штатах , в том числе не без Ваших усилий, допереписывались историю 20 века до полнейшего абсурда , когда люди вообще перестали ориентироваться во времени и пространстве. Но не настолько же?!" - добавила она.


В заключение своей публикации представитель МИД обратилась с призывом к антифашистским организациям всего мира - она предложила им дать оценку этой публикации, пока это еще не поздно делать.


МИД потребовал извинений от американского издания, сравнившего Карлова с нацистским послом


Заголовок статьи: "Не плачьте по убитому российскому послу, лакею Путина"








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт