Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Путин считает, что российским чиновникам надо быть "скромнее и не раздражать людей"
0

Путин считает, что российским чиновникам надо быть "скромнее и не раздражать людей"

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-12-2016, 16:30
  • Категория: Новости, Политика » Путин считает, что российским чиновникам надо быть "скромнее и не раздражать людей"



Путин считает, что российским чиновникам надо быть "скромнее и не раздражать людей"
Фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС
МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин считает, что российским чиновникам и руководителям госпредприятий надо быть "скромнее и не раздражать людей". Об этом он заявил на большой пресс-конференции.
Абсолютным большинством регионов России руководят выходцы из этих регионов, но иногда элиту надо обновлять, добавил.

"Ответ на вопрос, доверяем ли мы местным кадрам или нет? Конечно, доверяем. В подавляющем большинстве субъектов РФ работают люди - выходцы из этих регионов, но есть и случаи, когда элиты нужно обновлять, нужно обновлять кровь, и это востребовано гражданами региона", - сказал президент.

Он указал, что из 85 регионов в единицах губернаторы назначены или избраны с подачи президента. Все они, по словам Путина, "достаточно молодые, эффективные, энергичные, перспективные руководители, хорошо себя зарекомендовавшие".

"Критерии отбора - личные и деловые качества, которые дают основания полагать, что эти люди будут эффективно справляться с возложенными на них обязанностями. Я очень на это и рассчитываю", - сказал Владимир Путин , отвечая на вопрос, для чего он назначает губернаторами ряда регионов людей из своего ближнего окружения, например Алексея Дюмина - главой Тульской области, Дмитрия Миронова - и.о. главы Ярославской области и др..

Отвечая на вопрос о том, для чего президент направляет этих чиновников в регионы, "какие виды на них", Путин сказал, что "это будет зависеть от них самих, от того, как граждане будут оценивать их работу".




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт