Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Главная елка республики засияла в Донецке
0

Главная елка республики засияла в Донецке




Главная елка республики засияла в Донецке

23 декабря главная новогодняя елка республики зажгла свои огни на центральной площади Донецка. Тысячи жителей и гостей города посетили мероприятие и получили заряд праздничного новогоднего настроения.

«Дорогие друзья! Земляки! От имени Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко поздравляю вас с наступающим Новым годом! Еще один непростой год мы прожили вместе, праздновали победы, терпели огорчения. Желаю вам мира и добра! С наступающим Новым годом!», - обратился к дончанам заместитель Председателя Совета министров ДНР Дмитрий Трапезников.

И.о. главы администрации Донецка Алексей Кулемзин, обращаясь к землякам, выразил надежду , что в будущем году на донецкой земле воцарится мир.

«Каждый из нас сделал свой вклад в победу — и в мирном труде, и на военной службе, повседневными делами и поступками. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам мира, счастья, добра! Процветания нашему городу и Донецкой Народной Республике!» , - сказал он.

Также сегодня на площади им. Ленина начала работу новогодняя ярмарка, на которой были представлены мягкие игрушки, елочные украшения, поделки, сладости, фрукты и многие другие приятные мелочи. Все желающие могли угоститься горячим чаем совершенно бесплатно.

Для многочисленных зрителей была представлена праздничная программа, в которой принимали участие взрослые и дети. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающим Новым Годом и радовали своими шутками участников праздника. Новогодние песни и зажигательные танцы дарили праздничное настроение людям и создавали ощущение сказки.

Кульминацией народных гуляний стало открытие главной елки республики. Под аплодисменты и счастливые возгласы дончан новогодняя красавица засияла праздничными огнями и украсила своей красотой столицу республики.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт