Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Файлообменник EX.UA возобновил работу на новом домене
0

Файлообменник EX.UA возобновил работу на новом домене




Файлообменник EX.UA возобновил работу на новом домене

Сервис по обмену файлами EX.UA перезапущен на домене FEX.net. Об этом сказано на cjjndtncnde.otv сайте.

«Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.net (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования», – заявила администрация веб-ресурса.

Владельцам почтовых ящиков EX.UA администрация сайта пообещала дополнительное расширение на домене с тем же логином и паролем доступа.

В соответствии с публикацией, пользователи смогут анонимно обмениваться файлам любого формата и размера, просматривать и проигрывать автоматически конвертируемые файлы, в течение 7 дней с момента создания ключа хранить объект с файлами, получать оповещения о времени использования и хранения файлов, а также завести почту @fex.net.

«Данный набор функций является базовым и будет расширяться. В течении двух месяцев будут реализованы дополнительные возможности файлообмена, включая запуск постоянного хранилища и облака потокового вещания. Для первых 100 000 украинских пользователей ожидаемая цена хранения информации составит 1$ за 1ТБ в месяц», – обещает администрация портала.

Напомним, о прекращении работы сайта EX.UA было объявлено 16 ноября 2016 года.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт