Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Запущено приложение "Пригород" для покупки билетов на электропоезд через интернет
0

Запущено приложение "Пригород" для покупки билетов на электропоезд через интернет

  • Опубликовал:
  • Дата: 9-01-2017, 19:30
  • Категория: Information technology (IT) » Запущено приложение "Пригород" для покупки билетов на электропоезд через интернет



С 29 декабря 2016 года в России работает мобильное приложение «Пригород». Оно позволяет пользователям в короткие сроки приобрести билет на электропоезд в различных направлениях. Программа доступна для владельцев устройств под управлением ОС Android и iOS.
Запущено приложение "Пригород" для покупки билетов на электропоезд через интернет

Мобильное приложение «Пригород» позволяет, не выходя из дома, приобрести билет на пригородные электропоезда. Помимо этого, можно указать наличие живности и велосипедов во время переезда. Приложение позволяет купить только билеты со станции Петрозаводск Октябрьской железной дороги и Витебского, Балтийского, Финляндско-Ладожского, Финляндско-Выборгского направлений, Псковского ЖД-узлов.
Приобрести такие билеты можно с помощью смартфона. Пользователь указывает свои реквизиты банковской карточки и выбирает поезд и дату отправки, чтобы в дальнейшем электронную версию преобразовать в печатную. Копия билета отправляется на электронный адрес, указанный при заполнении формы в приложении. «Пригород» доступен для бесплатного скачивания и его уникальность заключается в отсутствии рекламы, которую большинство разработчиков используют для заработка.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт