Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции
0

IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции




IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции. Флагманский смартфон американского технологического гиганта Apple предстанет перед общественностью в сентябре нынешнего года. Об этом сообщается в обозревателе Inquisitr.
IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции

В источнике говорится, что в 2016 году корпорация Apple подписала соглашение с компанией Energous. Эта фирма занимается производством беспроводных зарядных устройств, а значит, что в флагмане IPhone 8 появится такая технология. К слову, ходят слухи, что инженеры «яблочного» техногиганта сейчас трудятся над созданием собственной системы беспроводной зарядки смартфонов IPhone.
Также в тематических СМИ не стихают разговоры о том, что IPhone 8 будет оснащен хорошей гидроизоляцией. Некоторые пользователи интернета считают такую опцию ненужной, и делающей смартфон более дорогостоящим, однако их противники утверждают, что водонепроницаемость гаджета очень важна, так как в таком случае девайс не страшно уронить в ванну, попасть с ним под дождь, а еще, на него можно снимать видеоролики и фото под водой.
Последней на сегодня новостью о будущем IPhone 8 является слух, согласно которому флагманский смартфон от Apple получит систему дополненной реальности. Данная технология становится все актуальнее на рынке, и американцы могут воспользоваться спросом на нее, чтобы сделать свой новый гаджет еще более популярным.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт