Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Вице-президент США анонсировал снятие санкций против России после совместного разгрома ИГИЛ
0

Вице-президент США анонсировал снятие санкций против России после совместного разгрома ИГИЛ

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-02-2017, 21:30
  • Категория: Политика » Вице-президент США анонсировал снятие санкций против России после совместного разгрома ИГИЛ



Вице-президент США анонсировал снятие санкций против России после совместного разгрома ИГИЛ

Вице-президент США Майк Пенс в интервью ABC News заявил, что санкции против России могут быть сняты, если две страны начнут сотрудничать по части борьбы с террористической группировкой "Исламское государство".


Отвечая на вопрос о том, останутся ли санкции в силе, Пенс ответил, что ответ на этот вопрос будет дан в ближайшие месяцы.


"Это все зависит от того, увидим ли мы изменения в позиции России и, возможно, по факту работы в общих интересах - борьбы с ИГ... У нас с Россией есть общие интересы в противостоянии радикальному исламскому терроризму и особенно ИГ, и если у нас есть возможность работать вместе, я думаю, что президент найдет возможность начать эти отношения заново", - заявил он.


29 декабря 2016 года уходящая администрация Барака Обамы ввела санкции против спецслужб, еще ряда организаций и шести физических лиц. Вашингтон также выслал 35 российских дипломатов и закрыть доступ к двум объектам, используемым российскими работниками.


Из-за санкций ввоз в Россию любых устройств с функцией шифрования оказался под вопросом, так как он должен быть согласован с ФСБ. Американские юрлица не смогли бы проводить любые взаимодействия с российской спецслужбой, что создавало риски для дальнейших поставок, однако администрация Доналда Трампа отменила это решение.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт