Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » IBU предложил России отказаться от чемпионата мира по биатлону в Тюмени
0

IBU предложил России отказаться от чемпионата мира по биатлону в Тюмени

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-02-2017, 07:30
  • Категория: Политика » IBU предложил России отказаться от чемпионата мира по биатлону в Тюмени



IBU предложил России отказаться от чемпионата мира по биатлону в Тюмени

Международный союз биатлонистов (IBU) предложил России отказаться от проведения в Тюмени чемпионата мира по биатлону в Тюмени, сообщается на сайте организации.


После того как внеочередной конгресс IBU отказался обсуждать вопрос о чемпионате в 2021 году, исполком выступил с рекомендацией к Союзу биатлонистов России самостоятельно отказаться от соревнований.


Решение требуется принять до 24 февраля - иначе IBU сам лишит Россию права проводить мероприятие. На конгрессе союза биатлонистов в 2018 году будет определен новый организатор ЧМ-2021.


Как сообщал Ruposters, в январе свыше 170 спортсменов подписали письмо Международному союзу биатлонистов (IBU), в котором требуют принять "решительные меры" в отношении россиян, упомянутых в докладе Ричарда Макларена для WADA.


В декабре IBU принял решение открыть расследования против российских спортсменов и дисквалифицировать двоих биатлонистов, участвовавших в Олимпиаде-2014.


Также Россия лишится международных турниров по биатлону - юниорский Чемпионат мира в Острове и этап Кубка мира в Тюмени будут перенесены. В постановлении IBU нет пунктов о лишении страны права проведения чемпионатов - формально Союз биатлонистов России отказался от них сам.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт