Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Красный LG Google Nexus 5 может поддерживать LTE и продаётся лишь за 10 тысяч рублей
0

Красный LG Google Nexus 5 может поддерживать LTE и продаётся лишь за 10 тысяч рублей

  • Опубликовал:
  • Дата: 10-02-2017, 21:30
  • Категория: Information technology (IT) » Красный LG Google Nexus 5 может поддерживать LTE и продаётся лишь за 10 тысяч рублей



Официально, модель смартфона Google Nexus 5 от LG была снята с производства и своих продаж уже в конце 2015 года. Однако те из данных девайсов, которые ещё сохранились, можно купить всего за 10 тысяч рублей. Корпус их, при этом, будет красного цвета.
Красный LG Google Nexus 5 может поддерживать LTE и продаётся лишь за 10 тысяч рублей

Аналитики заинтересовались этой информацией и установили. В магазинах РФ данный смартфон уже давно пропал из продаж. Но его, при этом, всё ещё, как оказалось можно найти в торговых точках ЕС и США. Можно осуществить заказ даже его доставки оттуда.
Во времена своей былой популярности LG Google Nexus 5 производился в трёх цветах своего корпуса – черный, белый и красный. При этом, «красные» смартфоны стали поступать в продажи в первую очередь. То есть могут считаться достаточно раритетными.
И вот сейчас для всех любителей этой модели от LG уже объявлено. Они могут купить совершенно новые смартфоны Google Nexus 5 именно в корпусе красного цвета. При этом, их стоимость будет эквивалентна, примерно 10 тысячам рублей. Данная модель известна тем, что уверенно поддерживает сеть LTE, относящуюся к четвёртому поколению, которая не привязана к конкретному оператору сотовой связи.
Продажа осуществляется не массово. Это, пока, единственный экземпляр, который, ранее не распаковав его, решил реализовать гражданин США. То есть за доставку придётся доплатить отдельно.
Согласно информации, размещённой продавцом в сети, его LG Google Nexus 5 имеет 16 Гиг по встроенной памяти, процессор на четыре ядра, графический ускоритель и аккумулятор в 2300 мАч. Исходя из того, что он уже имеет ОС Android 6.0.1, можно предположить, это аппарат одной из последних серий, которые были выпущены по его модификации.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт