Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Советника Трампа могут уволить из-за разговора с послом России
0

Советника Трампа могут уволить из-за разговора с послом России

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 13-02-2017, 12:30
  • Категория: Политика » Советника Трампа могут уволить из-за разговора с послом России



Советника Трампа могут уволить из-за разговора с послом России

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн рискует потерять доверие в Белом доме после попыток умолчать о разговоре с российским послом Сергеем Кисляком, сообщает газета The Washington Post.


"Флинн теряет друзей, без вопросов. В Белом доме согласны с тем, что он врал. Вице-президент склоняется к тому, что он врал… Я буду весьма удивлен, если ему удастся продержаться намного дольше", - отметил представитель администрации.


По словам другого собеседника издания, "ножи уже направлены на Флинна". Источники уточнили, что Трамп уже выразил разочарование своим советником.


Однако официальный представитель Белого дома Шон Спайсер опроверг информацию о критике Трампа в адрес Флинна. Кроме того, приближенные американского лидера подчеркнули, что тот не собирается увольнять советника.


"Не мне говорить вам, что у президента на уме", - указал советник главы США по вопросам национальной безопасности Стивен Миллер.


10 февраля стало известно, что Майкл Флинн в частном порядке обсуждал антироссийские санкции с послом РФ в США Сергеем Кисляком. Однако американец уверял коллег в Белом доме, что не обсуждал ограничительные меры с российским коллегой. Основываясь на его словах, вице-президент Майк Пенс, глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус и пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер опровергали информацию о переговорах.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт