Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Геращенко назвала пять целей указа Путина о признании документов «ЛДНР»
0

Геращенко назвала пять целей указа Путина о признании документов «ЛДНР»

  • Опубликовал:
  • Дата: 19-02-2017, 07:30
  • Категория: Новости, Политика » Геращенко назвала пять целей указа Путина о признании документов «ЛДНР»



Геращенко назвала пять целей указа Путина о признании документов «ЛДНР»

18 февраля народный депутат Украины Ирина Геращенко на своей странице в Facebook прокомментировала указ президента РФ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях «ДНР» и «ЛНР».

По мнению Геращенко, подписание указа «в годовщину расстрела Майдана» показательно, поскольку, как считает нардеп, «в Москве, со времен Сталина любят кровавые символы, и, как истинные последователи продолжают этот кровавый символизм».

Депутат прогнозирует, что следующим шагом российских властей будет «национализация украинского имущества на оккупированных территориях. Именно под это «российско-лднровское» мародерство и воровство создается эта база по признанию бумажек-документов, чтобы дальше признать украинскую собственность «республиканской» и все украсть, как это было с Крымом».

Геращенко отметила, что на официальное признание «захваченных им же «республик» Путин пока не пошел, признав лишь бумажки. РФ – единственная страны в мире, признавшая эти бумажки, тем самым признавая свой фактический контроль на территории Донбасса».

Парламентарий считает также, что у указа президента РФ есть несколько целей, а именно: «дестабилизация ситуации в Украине; первый шаг к национализации и возможного признанию («ЛНР» и «ДНР», – Ред.); создание фундамента для замороженного конфликта; подталкивание Украины к выполнению политического блока минских соглашений, без приоритетности безопасности и традиционная российская политика шантажа, когда мир показывает единство в осуждении РФ, требуя отдать Крым и уйти из Донбасса».

Ранее сообщалось о том, что Владимир Путин подписал указ о признании документов «ЛНР» и «ДНР».






Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт