Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Зеркаль: не было времени, чтобы осветить всю ложь России
0

Зеркаль: не было времени, чтобы осветить всю ложь России




Зеркаль: не было времени, чтобы осветить всю ложь России

Украина достойно представила свою аргументацию во время третьего дня слушаний по делу против России в Международном суде ООН. Такое мнение на брифинге после завершения слушаний в Гааге озвучила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль, передает 8 марта Укринформ.

«Мы очень достойно представили свою аргументацию. К сожалению, у нас не было времени, чтобы мы могли осветить всю ту ложь, которую мы услышали вчера, но, я думаю, у нас еще будет возможность это сделать во время слушаний по существу дела. И мы будем готовиться к этому уже зная о том, что россияне собираются нас обвинять и как они фальсифицируют все факты и события, которые происходят как на востоке Украины, так и в Крыму», – сказала Зеркаль.

Кроме того, глава украинской делегации прокомментировала последствия возможного отказа РФ выполнять временные меры, если суд удовлетворит требования Украины.

«На самом деле здесь вопрос о том, какие ставит перед собой Россия задачи: ставит она задачу быть в клубе стран, которые соблюдают правила и устанавливают эти правила, или она переходит к странам-изгоям, которые не соблюдают и не считаются ни на какие правилами. И отношение к этим странам уже другое», – добавила Зеркаль.

Ранее Елена Зеркаль заявила, что россияне вырвали из контекста фразу Порошенко о детях в подвалах.






Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт