Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Директор «Яндекс.Новости» в конце марта покинет свой пост
0

Директор «Яндекс.Новости» в конце марта покинет свой пост




Директор «Яндекс.Новости» Сергей Рубаков в конце марта покинет свой пост. Оставить должность главы он решил по собственному желанию.
Директор «Яндекс.Новости» в конце марта покинет свой пост

Со слов самого Рубакова, он решил попробовать свои силы в какой-нибудь другой профессиональной деятельности. Рубаков не хочет снова связывать себя с работой в контентной области. Чем конкретно он будет заниматься после ухода еще не решил.
О решении покинуть пост директора «Яндекс.Новости» он сообщил на своей странице в Facebook. Рубаков написал, что в Яндексе он работает уже 8 лет, 6 лет работает непосредственно в департаменте Новостей. Как он считает, это огромный срок и настало время двигаться вперед и развиваться в других профессиональных направлениях.
В 2015 году Рубаков заменил на посту директора новостного департамента Татьяну Исаеву, которая также ушла по собственному желанию. Хотя причина ее ухода отличалась от причин, по которым покидает Яндекс нынешний глава. Со слов Исаевой, после изменений в законодательстве, которые урезают права и возможности новостных агрегатов, работать стало сложно и не интересно.
Кто сменить его на посту директора «Яндекс.Новосте» пока не сообщается.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт