Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Resist Jam представила помогающие стать сильной личностью пять игр
0

Resist Jam представила помогающие стать сильной личностью пять игр

  • Опубликовал:
  • Дата: 21-03-2017, 07:30
  • Категория: Information technology (IT) » Resist Jam представила помогающие стать сильной личностью пять игр



Компания Resist Jam уже 15 лет известна в качестве производителя игр, относящихся к категории «логические стратегии». Сейчас её производителями были представлены пять игр, которые, по мнению разработчиков, помогают становлению «сильной личности».
Resist Jam представила помогающие стать сильной личностью пять игр

На прошлой неделе соответствующие новинки от Resist Jam были представлены на фестивале, где демонстрировались игровые приложения, направленные на то, чтобы притеснить тиранию и вести с ней борьбу.
Официальным сайтом Resist Jam в связи с этим уже отмечено ухудшение мирового политического климата. Именно этому они посвятили свою новую серию электронных игр. По мнению производителя, они должны оказать помощь человечеству для того, чтобы справиться с подобным явлением, используя интерактивные медиа.
Все пять игр, продемонстрированных Resist Jam на фестивале, могут быть воспроизведены любым компьютером или игровой консолью. При этом разработчики обращают внимание, для пользования их новыми продуктами совершенно не обязательно иметь значительный опыт в качестве геймера.
Также специалисты компании говорят, поскольку мероприятие готовилось ими в спешке, в играх возможны отдельные недоработки и ошибки. В тоже время, заверяют они, это не станет важным по сравнению с увлекательностью игр, которые заставят своих пользователей поразмышлять о том, что такое авторитаризм и какие последствия он может вызвать.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт