Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Компания HP начала инвестировать в виртуальную реальность
0

Компания HP начала инвестировать в виртуальную реальность




Hewlett-Packard наконец-то обратила внимание на виртуальную реальность. Одна из старейших технологических компаний мира инвестирует в неоперившийся виртуальный рынок, став инвестором фонда The Venture Reality.
Компания HP начала инвестировать в виртуальную реальность


Точная сумма не разглашается. Но компания HP Tech Ventures, новое корпоративное подразделение HP, присоединилась в качестве инвестора. Фонд VR стал одним из самых активных инвесторов в ВР, дополненную реальность и смешанную реальность. Это первый шаг HP в инвестициях в VR.
Фонд VR инвестировал средства в ряд ранних стартапов, разрабатывающих инфраструктуру, инструменты, платформы, контент и приложения для экосистемы смешанной реальности. Фонд предоставит HP быстрый доступ к ведущим технологиям AR / VR / MR с коммерческими приложениями на целевых рынках HP, включая офис, розничную торговлю, здравоохранение, производство и образование. В свою очередь, инвестиционный портфель фонда VR получит выгоду от портфеля продуктов HP.
«AR / VR - одна из самых преобразующих категорий в современном технологическом ландшафте, и фонд VR является одним из ведущих игроков в этой экосистеме. Мы рады быть инвестором и надеемся на тесное сотрудничество с The VR Fund, чтобы вывести на рынок новые впечатляющие продукты», - сказал Эндрю Болвелл, глава HP Tech Ventures.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт