Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple будет поставлять музыку для сервиса Musical.ly
0

Apple будет поставлять музыку для сервиса Musical.ly




Apple начинает сотрудничать с популярным видео-музыкальным сервисом Musical.ly для продвижения Apple Music, сообщает The Verge. В сделке Apple Music будет предлагать песни для сервиса, предлагая фрагменты треков для пользователей, а также продвигать собственный потоковый сервис внутри приложения.
Apple будет поставлять музыку для сервиса Musical.ly


Партнерство также предполагает расширение Musical.ly до 90 новых стран, с лицензионными соглашениями Apple, позволяющими увеличить количество поддерживаемых территорий с 30 до 120. Сделка является чем-то вроде шага для шанхайского Musical.ly, который ранее полагался на британского поставщика 7digital, чтобы обеспечить песни для использования в своем приложении. Услуга была доступна в течение трех лет, однако в 2016 году она значительно выросла, поскольку подростки и молодые люди начали использовать ее в качестве социальной сети. Компания заявляет, что теперь у нее есть 100 миллионов пользователей.
MTV обратилась к приложению в начале этого месяца, когда начала искать новых звезд для My Super Sweet 16 - шоу о неприлично богатых подростках и их днях рождения. Но, как отмечает Recode, Musical.ly может оказаться не такой популярной, как раньше: приложение в последние месяцы ускользнуло от iTunes. В конце концов, подростки могут быть непостоянными.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт