Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В августе в Dota 2 появится режим кампании за 10 долларов
0

В августе в Dota 2 появится режим кампании за 10 долларов




Онлайн-игра Dota 2 долгое время отличалась от других игр MOBA, не требуя денег для своего основного игрового процесса, включая всех персонажей. Это изменится позже в этом месяце, так как разработчики Valve Software объявили о первом в истории режиме кампании, который будет стоить 10 долларов.
В августе в Dota 2 появится режим кампании за 10 долларов


Первая половина этой кампании под названием Siltbreaker начнется к концу месяца для всех, кто платит за ежегодный международный Battle Pass. На большинстве крупных турниров Dota 2 предусмотрена специальная рекламная акция Battle Pass, которая позволяет игрокам тратить реальные деньги на виртуальное участие в предстоящих турнирах, а также на августовском турнире TI7 (The International 7) в Сиэтле.
International Battle Pass в этом году отличается, потому что он также открывает четырехпользовательскую сюжетную кампанию, которая будет выпущена в двух частях. Эта кампания будет вращаться вокруг таинственного мира, известного как "Темный риф". На изображениях показаны совершенно новые условия, в которых игроки могут сразиться, но неясно, будут ли игроки пересекать большие миры или держаться в небольших зонах и отбиваться от волн врагов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт