описание тут
Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Киеве ограблен приехавший на Евровидение иностранный журналист
0

В Киеве ограблен приехавший на Евровидение иностранный журналист




В Киеве ограблен приехавший на Евровидение иностранный журналист

В центре Киева был задержан житель Сумской области, который подозревается в ограблении иностранного журналиста, приехавшего на Евровидение. Об этом сообщает Отдел коммуникаций полиции Киева на своей странице в Facebook.

Согласно информации ведомства, 43-летний мужчина, приехавший на Евровидение в качестве представителя иностранного СМИ, обратился в дежурную часть Шевченковского управления полиции с заявлением о краже в одном из киевских ресторанов сумки с кошельком, деньгами и служебными удостоверениями.

По данным полиции, в результате оперативно-розыскных мероприятий в центре Киева был задержан 35-летний ранее судимый за кражу житель города Сумы, у которого изъяли вещественные доказательства.

Следственный отдел Шевченковского управления полиции начал уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, ему объявлено о подозрении в совершении правонарушения, наказание за которое предусматривает до трех лет лишения свободы.

Ранее в Киеве горел  Дарницкий рынок.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт