Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Поклонская рассказала о «придавшем ускорение» Порошенко кроссовке
0

Поклонская рассказала о «придавшем ускорение» Порошенко кроссовке




Поклонская рассказала о «придавшем ускорение» Порошенко кроссовке


Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала информацию о том, что председатель «Меджлиса крымско-татарского народа»* Рефат Чубаров заявил о желании посетить полуостров.



Она рассказала, что у её помощника хранится кроссовок, «придавший ускорение президенту Украины Петру Порошенко при побеге в Киев».



«Долго же господин Чубаров набирался храбрости, чтобы приехать в Крым. Ну что ж, готова встретить! Рада буду, если он прибудет со своими соучастниками: Ислямовым, Джемилевым и другими лицами, которым давно пора предстать перед судом. Среди них — Тягнибок, Махницкий, Турчинов, Пашинский, Парубий, Аваков, Яценюк, Кличко, Наливайченко, Ярош, Билецкий, Шухевич, Карпюк, Порошенко, Береза, Мельничук, Пташник, Гришин, Тенюх, Коваль, Гелетей, Полторак… Этот список можно продолжать и продолжать. Может, наконец, и народ Украины вздохнет спокойно без этих лжеруководителей», — написала она на своей странице в соцсети.



«Помнится, не так давно один деятель так же долго набирался смелости приехать в Крым. В итоге еле ноги унес. Петр Алексеевич, наверно, долго будет помнить, как накануне референдума убегал от местных жителей. Кстати, в серванте у моего помощника до сих пор, как память, хранится кроссовок, придавший ускорения господину Порошенко при побеге назад, в Киев», — добавила она.



Читайте также: Российские войска в Крыму готовятся к наступлению, — Госпогранслужба Украины (ВИДЕО)




*запрещенная на территории России экстремистская организация






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт