Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Флагман OnePlus 5 проявил себя на AnTuTu лучше за Galaxy S8 и Xiaomi Mi6
0

Флагман OnePlus 5 проявил себя на AnTuTu лучше за Galaxy S8 и Xiaomi Mi6




Как сообщают представители всемирно известного китайского разработчика техники OnePlus, их одноименный смартфон пятой серии на бенчмарке AnTuTu проявил себя лучше, нежели флагманы главных конкурентов – Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6. Отмечается, что новинка набрала на тестировании 176 баллов.
Флагман OnePlus 5 проявил себя на AnTuTu лучше за Galaxy S8 и Xiaomi Mi6


Несмотря на рекордные показатели OnePlus 5, специалисты не спешат называть его лучшим смартфоном в мире, ведь премьера девайса еще не состоялась и столь громкие заявления разработчиков можно принять за грамотный пиар-ход. На данный момент мировой общественности известны лишь некоторые технические характеристики OnePlus 5. Работать устройство будет на мощном чипсете Snapdragon 835, имеющем встроенный графический адаптер Adreno 540. Оперативная память флагмана обзаведется объемом на 6 Гб. В зависимости от модификации, собственная Flash-память OnePlus 5 составит 64 либо 128 Гб.
Среди прочих достоинств новинки отмечают фронтальную и основную камеры, каждая из которых оборудована 16-мегапиксельным модулем. 5,5-дюймовый экран имеет функцию Full HD, а батарея на 3600 мАч позволит OnePlus 5 довольно долгое время работать без подзарядки. Мировая премьера смартфона должна состояться уже грядущим летом.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт