Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Путин обвинил США во вмешательстве в политические процессы по всему миру
0

Путин обвинил США во вмешательстве в политические процессы по всему миру

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-06-2017, 10:31
  • Категория: Политика » Путин обвинил США во вмешательстве в политические процессы по всему миру



Путин обвинил США во вмешательстве в политические процессы по всему миру

Соединенные Штаты вмешиваются в политические процессы по всему миру, но обижаются на Россию, которая якобы повлияла на исход президентских выборов. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC.


"Куда пальцем на карту мира ни ткнешь, везде вам будут жаловаться на то, что американские официальные лица вмешиваются в их внутренние политические процессы", - сказал глава государства.


По его словам, те кто настаивает на достоверности информации о "вмешательстве" России в американские выборы, введены в заблуждение, ведь прямых доказательств подобных действий Москвы нет.


"Поэтому если кто-то, я не говорю, что это мы (мы не вмешивались), но если кто-то каким-то образом влияет, или пытается влиять, или как-то участвует в этих процессах, то уж тогда Соединенным Штатам не на что обижаться. Кто это нам говорит, кто это обижается на нас за то, что мы вмешиваемся? Вы сами постоянно вмешиваетесь", - подчеркнул Путин.



Он также объяснил, что Москве не важно, кто находится во главе США, поскольку "основная политическая линия не меняется".


"Поэтому по большому счету нам все равно, кто будет во главе Соединенных Штатов, мы примерно знаем, что будет происходить. И в этой связи нам, даже если бы было желание, смысла-то нет никакого вмешиваться", - добавил президент.


Ранее ведущая NBC News Мегин Келли, которая взяла интервью у российского президента, рассказала о впечатлениях от общения с ним. По ее наблюдению, Путин по-разному ведет себя перед камерой и без нее.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт