Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Самое страшное «оружие» России лишит Украину 4 миллионов граждан
0

Самое страшное «оружие» России лишит Украину 4 миллионов граждан




Самое страшное «оружие» России лишит Украину 4 миллионов граждан

Фото: LesM / Shutterstock.com

Великие победители собственного достоинства и прочие реформаторы любят пофантазировать и разжечь панику на ровном месте. И, конечно же, почти все гениальные идеи украинских политиков и разномастных экспертов, которых ещё майдан наплодил как кур нерезаных, так или иначе касаются России. И всевозможных глобальных угроз, исходящих даже без её ведома от Москвы.

Украинские политологи со временем даже начали соревноваться в поиске скрытых опасностей и хитрых планов Российской Федерации и некоторые «предположения» просто поражают воображение. Один из таких умников в прямом эфире украинского телеканала среднего звена возможно даже ненароком поведал зрителям о самом большом страхе киевского режима. Как и следовало ожидать, наибольшей угрозой для киевской хунты, а также просто смертельным оружием является российское гражданство.

Некто Кирилл Молчанов во время своего выступления напомнил о ещё одном риске введения визового режима с Российской Федерацией. Украина может потерять 3-4 миллиона граждан, если пойдёт на такие меры и действительно закроет границу, так как, по мнению Молчанова, Россия тут же начнёт раздавать паспорта всем украинцам, работающим на её территории. Горе политолог, как обычно, приправил свои рассуждения бредом о новом приёме в гибридной войне и непонятных нюансах миграционной политики РФ. Но центральную мысль он передал достаточно чётко и озвучил главные опасения Порошенко и компании.

Киев действительно боится такого шага Москвы, как огня, и дело даже не в визовом спектакле, устроенном в последнее время радикалами и провластной коалицией. Майданные «герои» с неограниченными полномочиями прекрасно понимают, что если РФ хотя бы серьёзно облегчит украинцам получение гражданства, Украину покинет огромное количество работоспособного населения. Даже последние социологические опросы продемонстрировали полный провал киевской пропаганды. Гражданами России сейчас готовы стать как минимум 10 миллионов украинцев.

Возможно, именно с этими страхами и связаны все визовые инсинуации Киева. Порошенко просто пытается закрыть украинскую клетку и предотвратить катастрофический исход населения в РФ. И тот же Молчанов, сам того не понимая озвучил мечту большинства гастарбайтеров и назвал самое опасное для Порошенко оружие РФ.
Юрий Макаренко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт