Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В ходе спецоперации в Хасавюрте ликвидированы два боевика. Погибли двое спецназовцев - Военный Обозреватель
0

В ходе спецоперации в Хасавюрте ликвидированы два боевика. Погибли двое спецназовцев - Военный Обозреватель

  • Опубликовал:
  • Дата: 29-08-2017, 20:30
  • Категория: Новости » В ходе спецоперации в Хасавюрте ликвидированы два боевика. Погибли двое спецназовцев - Военный Обозреватель



В ходе спецоперации в Хасавюрте ликвидированы два боевика. Погибли двое спецназовцев - Военный Обозреватель

В ходе спецоперации на окраине Хасавюрта 28 августа 2017 г. были уничтожены два боевика, собщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). Погибли двое сотрудников правоохранительных органов. Ранее сообщалось о ликвидации одного бандита, гибели одного и ранении второго спецназовца.
"В ходе боестолкновения были нейтрализованы двое бандитов из так называемой хасавюртовской банды. В настоящее время проводится их опознание. На месте боестолкновения изъято автоматическое оружие, боеприпасы и гранаты, принадлежавшие преступникам. Специалистами-взрывотехниками ФСБ были обнаружены самодельные взрывные устройства, установленные на неизвлекаемость, в связи с чем они уничтожены на месте путем подрыва", - говорится в сообщении НАК.
В перестрелке с бандитами погибли два силовика. "На месте боестолкновения изъяты автоматическое оружие, боеприпасы и гранаты, принадлежавшие преступникам. Специалистами-взрывотехниками ФСБ были обнаружены самодельные взрывные устройства, установленные на неизвлекаемость, в связи с чем они уничтожены на месте путем подрыва", - отмечается в сообщениии НАК.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт